PT Cheil Jedang

Gaji PT Cheil Jedang Semua Posisi Terbaru

Posted on

Listgaji.com – Halo Kawan Listgaji! Apa kabar? Semoga kamu sedang dalam keadaan baik. Kali ini, kita akan membahas hal yang pasti menarik perhatianmu, terutama jika sedang mencari pekerjaan atau berencana untuk pindah karier. Apa itu? Gaji PT Cheil Jedang di Pasuruan untuk semua posisi!

Profil Perusahaan PT Cheil Jedang

PT Cheil Jedang

Sebelum kita membahas gaji lebih lanjut, mari kita kenali terlebih dahulu PT Cheil Jedang di Pasuruan. Perusahaan ini telah menjadi salah satu pilar industri yang sukses dengan komitmen tinggi terhadap kualitas dan inovasi, menjadikannya tempat yang sangat diakui di dunia bisnis.

CJ Indonesia sebagai salah satu cabang dari perusahaan global CJ dengan unit bisnis yang tersebar di beberapa negara dunia dengan berbasis bisnis pada bidang Biotechnology, Food & Food Services, Retail & Logistics, Entertainment & Media. CJ terus mengembangkan sayap bisnisnya dengan mengedepankan kehandalan teknologi, pelayanan dan mutu produk.

MISI
Berkontribusi pada komunitas global dengan memberikan nilai terbaik melalui produk dan pelayanan OnlyOne.

VISI
Perusahaan gaya hidup global yang menciptakan kesehatan, kebahagiaan dan kenyamanan.

CJ berada di garis depan dalam menyebarkan K-Culture dan mempengaruhi gaya hidup di seluruh dunia. CJ memimpikan dunia yang menyenangkan, dunia dimana setiap orang dapat menikmati film, makanan, acara TV dan musik Korea setiap hari. Selama perjalanan kreatif, kami memajukan industri dan menawarkan nilai pelanggan yang berbeda dengan nilai inti kami “OnlyOne”, “SDM” dan “Tumbuh Bersama”. CJ akan terus mendorong gaya hidup inovatif sebagai perusahaan gaya hidup global terkemuka dan berkontribusi kepada masyarakat dengan memberikan nilai terbaik bagi pelanggan kami.

Gaji Karyawan PT Cheil Jedang

Sekarang, informasi yang paling ditunggu-tunggu adalah mengenai gaji. Jangan khawatir, Kawan Listgaji! Berikut adalah daftar gaji untuk 30 posisi karyawan di PT Cheil Jedang Pasuruan.

Artikel yang banyak dicari :   Gaji Karyawan RS Permata Bunda Tasikmalaya

Tabel Gaji Karyawan PT Cheil Jedang Pasuruan

NoJabatanGaji Pokok
1Manager ProduksiRp 15.000.000,-
2Teknisi MesinRp 8.500.000,-
3Staff AdministrasiRp 7.000.000,-
4Quality ControlRp 9.000.000,-
5Marketing ExecutiveRp 10.500.000,-
6Supervisor ProduksiRp 12.000.000,-
7Analis KeuanganRp 11.000.000,-
8Teknisi ElektronikRp 9.500.000,-
9HR SpecialistRp 12.500.000,-
10Desainer GrafisRp 10.000.000,-
11Insinyur ProsesRp 13.000.000,-
12Analis Riset PasarRp 11.500.000,-
13Teknisi ListrikRp 8.000.000,-
14Koordinator LogistikRp 12.800.000,-
15Supervisor KualitasRp 11.200.000,-
16Penyelia ProduksiRp 13.500.000,-
17Spesialis ITRp 10.800.000,-
18Kepala KeuanganRp 14.000.000,-
19Analis SistemRp 10.200.000,-
20Asisten Manajer HRRp 11.800.000,-
21Supervisor PemasaranRp 12.300.000,-
22Teknisi KimiaRp 8.300.000,-
23Auditor InternalRp 11.700.000,-
24Asisten Manajer ProduksiRp 13.200.000,-
25Pengembang Perangkat LunakRp 10.700.000,-
26Supervisor Produksi ElektronikRp 12.600.000,-
27Asisten PemasaranRp 9.300.000,-
28Ahli GiziRp 11.400.000,-
29Asisten KeuanganRp 10.400.000,-
30Supervisor TeknikRp 13.800.000,-

Pastikan kamu menemukan posisi yang sesuai dengan keahlian dan minatmu!

Jam Kerja

Tak hanya gaji yang menarik, PT Cheil Jedang Pasuruan juga menawarkan jam kerja yang cukup fleksibel. Dengan kebijakan yang mengutamakan keseimbangan antara pekerjaan dan kehidupan pribadi, jam kerja di sini tentu akan membuatmu merasa nyaman.

Lemburan

Tentu kamu ingin tahu tentang lemburan, bukan? Jangan khawatir, Kawan Listgaji! PT Cheil Jedang Pasuruan memberikan kesempatan bagi karyawan untuk melakukan lemburan dengan imbalan yang menarik. Hal ini tentu menjadi peluang bagus untuk menambah penghasilan, bukan?

Tunjangan dan Bonus PT Cheil Jedang

Selain gaji pokok yang menggiurkan, PT Cheil Jedang Pasuruan juga memberikan tunjangan dan bonus kepada karyawan. Yuk, kita lihat apa saja yang bisa kamu dapatkan selain gaji pokok!

  • Tunjangan Kesehatan: Kamu akan mendapatkan fasilitas kesehatan yang komprehensif.
  • Bonus Kinerja: Kinerjamu akan diapresiasi dengan bonus yang menarik.
Artikel yang banyak dicari :   List Gaji PT Tirtakencana Tatawarna 2024

Jenjang Karier Karyawan PT Cheil Jedang

Jika kamu suka tantangan, PT Cheil Jedang Pasuruan menyediakan beragam peluang untuk pengembangan karier. Berikut adalah beberapa langkah untuk mencapai puncak karier di perusahaan ini:

  • Program Pelatihan: Ikuti program pelatihan untuk meningkatkan keterampilan dan pengetahuanmu.
  • Evaluasi Kinerja: Dapatkan feedback teratur untuk terus meningkatkan kinerjamu.

Fasilitas dan Benefit Karyawan PT Cheil Jedang

Selain gaji yang menggiurkan, PT Cheil Jedang Pasuruan juga memberikan fasilitas dan benefit menarik kepada karyawan. Apa saja itu? Simak poin-poin di bawah ini:

  • Fasilitas Kesejahteraan: Fasilitas kesejahteraan karyawan yang lengkap.
  • Transportasi: Fasilitas transportasi untuk memudahkan perjalanan.

Cara Melamar

Jika kamu tertarik untuk bergabung, berikut adalah langkah-langkah cara melamar di PT Cheil Jedang Pasuruan:

  1. Kunjungi Website Resmi: Buka website resmi PT Cheil Jedang Pasuruan.
  2. Pilih Lowongan: Temukan lowongan yang sesuai dengan keahlianmu.
  3. Kirim Lamaran: Kirimkan lamaranmu sesuai prosedur yang telah ditentukan.

Tips Agar Lolos

Dalam persaingan ketat, tentu kamu ingin agar lamaranmu berhasil diterima, bukan? Berikut adalah 10 tips penting agar kamu lolos seleksi di PT Cheil Jedang Pasuruan:

  1. Siapkan CV dan Portofolio yang Menarik.
  2. Pelajari Sejarah Perusahaan.
  3. Bersiap untuk Wawancara.
  4. Tunjukkan Kemampuan Tim.
  5. Highlight Pencapaian Terbaik.
  6. Pahami Industri Tempat Kamu Melamar.
  7. Berikan Ide Kontribusi Positif.
  8. Jaga Penampilan dan Etika.
  9. Tunjukkan Inisiatif.
  10. Tanyakan Pertanyaan yang Relevan.

Penutup

Nah, begitulah sedikit gambaran tentang gaji PT Cheil Jedang Pasuruan untuk semua posisi, Kawan Listgaji! Semoga informasi ini bermanfaat untukmu yang tengah mencari peluang karier baru. Jangan lupa terus pantau website resmi PT Cheil Jedang Pasuruan untuk update lowongan terbaru. Semoga kamu segera menjadi bagian dari tim sukses mereka! Terima kasih sudah membaca, dan sukses selalu, Kawan Listgaji!

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *